ПРИНЦ ГАРРИ

ЕГО СТИЛЬ:: принц Гарри обожает спорт, будь то футбол, регби, горные лыжи или поло. Единственный предмет, по которому у него приличная оценка - физкультура. Поэтому Генри Чарльз Альберт Дэвид Виндзор в одежде однозначно предпочитает спортивный стиль. Хотя он очень недурно смотрится как в костюме и галстуке во время официальных церемоний, так и в кожаных ковбойских штанах и широкополой шляпе во время визита на австралийскую ферму.

ЕГО РОДИТЕЛИ: отец - Чарльз, принц Уэльский; мать - принцесса Диана.

ГДЕ ЕГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ: в отличие от сугубо "положительного" старшего брата, Гарри обожает вечеринки. Естественно, что на эти вечеринки собираются не колхозники из окрестных деревень, а представители "золотой молодежи" Великобритании. Поэтому путь к телу принца тернист и извилист: сначала надо завести знакомство с представителями этой самой молодежи.

ЕГО "БЫВШИЕ": "А царевна молодая между тем росла, росла, поднялась и расцвела...". Первые 15 лет его жизни пресса занималась, в основном красавчиком Уильямом, и мало кто обращал внимание на рыжего и конопатого младшего брата. Пока в сентябре 2001 года не был опубликован рейтинг "самых сексуальных мужчин Великобритании". И вот что удивительно: принца Уильяма в этом списке не было, а вот его младший брат, хотя и не вошел в десятку самых красивых, но занял вполне достойное (для новичка) 11-е место.
Постоянной подружки у него нет. Периодически его видят то с одной, то с другой барышней. Вполне вероятно, что, подобно многим сердцеедам, ведет учет своим победам: розовые трусики-стринг, случайно выпавшие из кучи белья, лежащего на его кровати, вряд ли принадлежат принцу.
Вкусы у него самые что ни на есть заурядные: любит голубоглазых стройных блондинок. Голубоглазые и стройные блондинки отвечают ему взаимностью: проведенный недавно среди девушек, фотографирующихся топлесс для различных журналов, опрос убедительно доказал, что конкуренток у вас будет много.

ЕГО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: после смерти матери принц Гарри унаследовал состояние в 13 миллионов фунтов.