Ciara
Возьмите лучших композиторов и продюсеров, лучших певцов и самых завораживающих исполнителей, не забудьте также добавить сексуальную внешность и обворожительную улыбку -- перемешайте всё это и, возможно, получившийся результат будет сильно смахивать на Сиэйру.
18-летняя красотка родом из Атланты - сенсация шоу бизнеса. Эта девушка весьма талантлива, а также обладает завораживающими вокальными данными, работает с лучшими на сегодняшний день продюсерами и поражает всех своим умением танцевать.
Родившись в Техасе, Сиэйра часто переезжала со своей семьёй: она успела пожить в Германии, Нью Йорке, Калифорнии, Аризоне и Неваде, затем переехала в Атланту и с тех самых времён тусовалась с самыми яркими городскими продюсерами, в числе которых был Jazze Pha, который как раз и уговорил Сиэйру подписать контракт с лейблом Sho' Nuff после того, как поработал с ней всего пять дней. Ещё один знаменитый продюсер Сиэйры - Lil Jon 'король crunk'a' приложил руку к её дебютному альбому "Goodies"

Сиэйра заявляет о себе, как о первой Леди 'Crunk & B', хотя, по сути, является лишь вторым артистом (первым был Usher со своим хитом "Yeah"), выпустившим в этом жанре что-либо. Lil Jon о новом жанре: "Песни в стиле Crunk & B, по сути, являются R&B-шными песнями, которые заставляют тебя крутиться! В них находится энергетика, заставляющая тебя танцевать. Альбом "Goodies" можно назвать женским отчетом полномочия. У женщины есть сила. Женщина контролирует песни на альбоме. Это как раз одна из тех пластинок, которая попадает в девчачью категорию".

"Я так счастлива, что написала "Goodies"!" - говорит Сиэйра с энтузиазмом. "Я молюсь, чтобы все восприняли меня именно таким образом, как я сама этого желаю". В своей песне Сиэйра предупреждает: If you’re looking for the goodies keep on looking ‘cause they stay in the jar" "Парень думает, что ты согласишься быть с ним, только из-за того, что у него толстая цепочка, он популярен и всё такое. Но это совершенно не так. Это не заставит меня дать ему мой номер телефона, и, кончено, это не заставит меня пойти к нему домой. Я говорю лишь правду, то, что думаю", - объясняет она смысл песни.

Успех Сиэйры заключается в том, что она искренняя. Её дебютный альбом - доза повседневных проблем, с которыми сталкивается каждая девушка её возраста. Сиэйра доносит до нас свои мысли через простой, повседневный язык и завораживающие вокальные данные. Альбом - законченная работа искусства, смешенного с повседневной жизнью, с которой сталкиваются молодые и не очень.

"Каждый может найти что-то своё в моих песнях", - говорит певица. "Они абсолютно для всех: для людей разного возраста, жизненного положения и интересов... Конечно, песни не такие личные, какие бы мне хотелось петь. Но я хочу быть более открытой на своём втором альбоме, после того как я немного вырасту".

Беря в расчёт тот факт, что она была в музыкальном бизнесе уже около 3 лет, Сиэйра сильно выросла за это время. Певица признаёт, что она гораздо более взрослая, чем средний тинэйджер её возраста. "Я испытала гораздо больше, чем мои ровесники. Вся эта индустрия заставляет тебя расти быстрее обычного ребёнка". Необычайная мужественность Сиэйры развилась из-за её решительность воплотить свои мечты в жизнь. "Я помню, как смотрела выступление группы Destiny's Child по телевизору. Это и был момент, когда я действительно решила: 'Я хочу этого' Я смотрела на своих школьных друзей, которые волновались по поводу того, кто как одет, когда прогулять школу, с кем бы поболтать, а я же решила: " Я хочу быть тем КЕМ-ТО, хочу добиться успеха. Когда же это будет возможно?"

Сиэйра не остановилась перед своей мечтой после того дня. "Я написала на бумажке, что у меня есть цель стать профессиональной певицей...Мне пришлось пожертвовать многими вещами и я думаю, что это был своего рода ключ, чтобы добраться туда, куда я хотела. Я перестала ходить в кино, тусоваться с друзьями, я даже сказала им: "В этом месяце мы не будем встречаться или болтать по телефону". Всё равно у меня не было так уж много друзей, так что жертва была оправдана. Я порвала с бой-френдом... На самом деле, он давно разбил моё сердце, и я решила стать сильной и добиться своей мечты".

После этого всё пошло гораздо быстрее: Она попала в группу, ушла оттуда, чтобы петь соло, познакомилась с Jazze Pha, которого она называет своим "музыкально-душевным другом". "Бог дал мне жизнь не случайно", - рассуждает она. "Наш путь невероятен..."

Сейчас же Сиэйра готова поделиться своим очарованием со всем миром, но "Это не значит, что я буду писать заумные тексты и танцевать под свои треки", - говорит она. "Моя цель - доставить позитивное сообщение и показать другим, что они не одиноки в своих проблемах и надеждах... Я была благословлена, чтобы быть в состоянии давать советы людям. Я здесь для того, чтобы доставить своё сообщение, и я считаю, что впечатление, которое я оказываю на людей, играет очень важную роль.
Я не хочу сочинять песни только для того, чтобы сочинять. Я хочу вкладывать душу, смысл в то, что я пишу. Это даёт тебе долговечность".