Елена ТЕМНИКОВА (лид-вокал, танцы)/Elena TEMNIKOVA (lead singer, dancer)

Родилась 18 апреля 1985 года в городе Кургане. В 2003 году принимала участие в национальном шоу "Фабрика Звезд".

"Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала".

"Сейчас времени не остаётся практически ни на что, кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А ещё не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне - очень я это люблю. Людям я готова простить всё, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломает мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и... любовников!»

"Вообще я много чего не люблю - кислотные цвета, наши газеты, Интернет-чаты".

"От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Ещё люблю руководить людьми, культивирую еду".

Оля СЕРЯБКИНА (бэк-вокал, танцы)/Olya SERYABKINA (backing singer, dancer)




Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами.

В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Люблю танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада

Марина ЛИЗОРКИНА (бэк-вокал, танцы)/Marina LIZORKINA (backing singer, dancer)


Родилась в Москве. С 12 лет пела в хоре. В 16 лет поступила в Университет Современного Искусства. Любит рисовать в своем собственнол стиле. Хобби: машины.

"Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит. Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает. Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида - обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то своё, и это очень прикольно. Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную. Очень не люблю лицемерие и трусость - и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом всё, что вокруг меня происходит."

Макс ФАДЕЕВ (композитор и продюсер)/ Maxim FADEEV (composer)
Максим Фадеев родился в Кургане, 6го мая, 1968 года. В возрасте 5 лет он начал учиться в музыкальной школе при Курганской Музыкальной Академии. Когда Максу было 15 лет он поступил сразу на два отделения Музыкальной Академии - дирижирование хором и фортепиано. В возрасте 17 лет он начинает писать песни.

Немного позже его приглашают присоединиться к группе Конвой при ДК молодежи в качестве бэк-вокалиста. Группа была очень популярна в Кургане, но комсомольские руководителям не нравилась музыка, исполняемая группой.

После участия в все-советском фестивале молодых талантов его заметил один из известных в то время исполнителей Сергей Крылов, который и пригласил Максима в Москву для совместной работы.

В 1993 году Фадееву позвонил шоумен Федор Бондарчук и предложил прослушать одну девушку, которая мечтает о карьере в шоу-бизнесе. Ее сценическое имя была - Линда. С Линдой Фадеев работает с 1993 по 1999 годы. Этот самый первый проект Фадеева как продюсера стал популярен на всю страну и даже специалисты были покорены качеством музыкального продукта, ранее недоступного в российском шоу-бизнесе.

После этого Макс отправляется в Германию, где начинает сочинять музыку для фильмов. Результатами работы в Германии становятся 5 саундтреков и проект Oil Plant.

В конце 2002 года генеральный директор Первого Канала Россия Константин Эрнст приглашает Максима Фадеева принять участие в шоу Фабрика Звезд-2 в качестве продюсера. Незадолго до этого Максим начинает еще один успешный проект Глюкоza. В 2004 год, Максим снова становится одним из продюсеров шоу Фабрика Звезд 5.

В настоящее время Максим Фадеев продюсирует таких известных исполнителей как: Юля Савичева, Иракли, Нарцисс, Лена Кукарская, Глюкоza. Помимо этого Фадеев является одним из главных хит-мейкеров Российского рынка поп-музыки и пишет песни различным исполнителям. Он также сочиняет саундтреки к фильмам. Но его основной работой в последнее время является строительство нового проекта - девичьего трио СЕРЕБРО.