Январь 5th, 2008 Категория Новости

Бритни Спирс (Britney Spears) вчера ночью попала в больницу. Вечером она устроила скандал по поводу своего нежелания отдавать детей Кевину Федерлайну (Kevin Federline). Именно Кевин является единоличным попечителем детей, а вчера дети гостили у мамы. По всей видимости Кевин и вызвал полицейских в дом Бритни. По прибытии полицейские установили, что Бритни находится под воздействием наркотиков или алкоголя и пытались мирно решить вопрос с передачей детей отцу.

Позже появился Кевин со своими адвокатами. В 22:30 по местному времени к дому подьехала карета скорой помощи и увезла Бритни в медицинский центр Цедар-Синай. В 22:50 Кевин вывез детей из дома Спирс. На этом история не закончилась, в  больницу позже был доставлен  и маленький сын Бритни- Джайден Джеймс. Причина не известна. Позже Кевин Федерлайн забрал малыша из больницы.

Лечащие врачи Бритни, после тщательного обследования пациентки, пришли к выводу, что Спирс в данный момент  представляет угрозу для себя и окружающих. В ближайшие три дня она должна будет провести в клинике под наблюдением врачей. Марк Винсент, адвокат Кевина Федерлайна, утром подал прошение в суд, что бы Бритни лишили права видеться с детьми.