Добавить в Избранное Сделать стартовой Постучать в аську

Все звёзды

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь вам у нас понравится. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума.
Администратор:
Sharp, йорик


Модераторы:
..::BlacKSheeP::.., ecco
Объявление

Проводится набор модераторов, спешите!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все звёзды » Тусовщики » Кира Пластинина


Кира Пластинина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера 29 октября 2007 года в рамках Недели Моды в Москве состоялся показ коллекции pret-a-porter одного из самых юных дизайнеров в фэшн-мире Киры Пластининой.

Кире всего пятнадцать, но она неслучайно участвует в столь значимом для модной индустрии мероприятии. Интерес к ее творчеству крайне высок как со стороны профессионалов, так и со стороны широкой публики.

Коллекция Киры Пластининой полна юношеского максимализма и дерзкой грации. Гостей ее дефиле ждет много сюрпризов. Для своего первого показа в рамках Недели Моды в Москве Кира Пластинина приготовила коллекцию, в которой представлены, кажется, все мыслимые предметы гардероба. Впечатляющую игру дизайнерской фантазии можно будет наблюдать в платьях-«баллонах» и куртках-трансформерах, эффектных брюках и романтичных мини-юбках, авторской обуви и аксессуарах. Со смелостью, свойственной ее возрасту, Кира легко комбинирует различные предметы одежды, порой совмещая несовместимое.

В коллекции много воздушных, почти эфемерных материалов: шифоны скользят, шелка струятся, кружева трепещут, подчиняясь дизайнерской воле.

В совершенно новом ракурсе представлены фирменные принты Киры Пластининой. Юный дизайнер украсил многие вещи изображениями лошадей, ведь верховая езда – одно из главных увлечений Киры с самого детства.

Это событие посетили многие российские политики, бизнесмены и деятели шоу-бизнеса - включая всех участников «Фабрики звезд-7», которая выбрала своим официальным дизайнером именно Киру Пластинину.

Специально на показ Киры Пластининой прилетела известная светская львица Пэрис Хилтон.

Шестеро «фабриканток» - Дакота, Корнелия Манго, Анастасия Приходько, Татьяна Богачёва, Наталья Тумщевиц и Юлия Паршута – появились на показе в качестве моделей.

0

2

привет всем! я новенькая

+1

3

НЕНАВИЖУ...ОНА СТРАШНА КАК АТОМНАЯ ВОЙНА!!!!!!!!

0

4

алена
привет)

0


Вы здесь » Все звёзды » Тусовщики » Кира Пластинина